Штраф за запуск фейерверков!

Уважаемые жители Красногвардейского района! В регионе действует запрет на продажу и запуск петард, фейерверков и салютов Это решение приняли на заседании оперативного штаба Белгородской области.
Штраф за запуск фейерверков!.

За нарушение введённого запрета предусмотрена административная ответственность: штраф от 500 до 1000 рублей по ст. 20.1 КоАП РФ, либо административный арест на срок до 15 суток.

Также нарушителей могут привлечь к ответственности по ст. 6.12 закона «Об административных правонарушениях на территории Белгородской области».

Напомним, что в регионе действует «жёлтый» уровень террористической опасности.