В Бирюче состоялось возложение цветов у обелиска ветеранам боевых действий и Братской могилы советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками.
В Красногвардейском районе прошли памятные церемонии в День Неизвестного Солдата.

Бойцы из патриотического Центра «Воин» приняли участие в марш-броске. Маршрут протяженностью 2 км проходил по центральной улице города через Центральный парк.

Учащиеся Веселовской школы возложили венки к подножию воина-освободителя, почтив память всех погибших минутой молчания.