Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

Дайджест спортивных новостей за минувшую неделю

В ФОКе «Старт» прошли соревнования по стрельбе из электронного оружия и гиревому спорту в зачёт районной спартакиады. Гиревики соревновались в упражнении рывок гири весом 16 кг в личном и командном зачёте. В стрельбе из электронного оружия спортсмены выполняли по 5 выстрелов на дистанции 10 м. В гиревом спорте победу одержали засосенские спортсмены, Марьевка оказалась лучшей в стрельбе.
Дайджест спортивных новостей за минувшую неделю.

В муниципальном этапе Всероссийского чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» среди девушек первое место завоевали спортсменки Верхнепокровской школы. Среди парней победа осталась за учащимися Ливенской школы.

В турнире детской футбольной лиги «Арена 1» в Старом Осколе приняли участие ребята ФК «Олимпик» 2016 года рождения. Из 20 команд Белгородской, Воронежской, Липецкой и Курской областей наши юные футболисты заняли пятое место.

Гредякинские шахматисты одержали победу в районных соревнованиях среди общеобразовательных учреждений.