Более 40 добровольцев Красногвардейского района отмечены наградами

Сегодня - в День добровольца (волонтёра) чествуют самых неравнодушных, ответственных и целеустремлённых людей, бескорыстно несущих добро своей родной земле и своей стране.
Более 40 добровольцев Красногвардейского района отмечены наградами.

Студентам и школьникам, работникам организаций, учреждений и предприятий, гражданам серебряного возраста вручены Поздравительные адреса и Благодарности главы администрации района.

Наши волонтёры принимают активное участие в экологических, патриотических, событийных акциях, в мероприятиях по сбору гуманитарной помощи военнослужащим.

Добровольцы, выражаем слова благодарности за бескорыстный труд, за искреннюю помощь тем, кто в ней нуждается.