Красногвардейцы продолжают заключать соцконтракты

Семь человек представили бизнес-планы на заседании межведомственной комиссии.
Красногвардейцы продолжают заключать соцконтракты.

Расширить производство по изготовлению сыра сможет житель села Большебыково. Для этого необходимо приобрести профессиональное оборудование. Ранее заявитель пользовался самодельным оборудованием. Членам комиссии была предложена сырная продукция для дегустации.
Жительница Бирюча сможет купить музыкальное оборудование для проведения праздников, а в Казацком появится услуга по наращиванию ресниц.

Также Красногвардейский район пополнился ещё одним мастером строительных работ и пекарем.