Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

В Бирюче открылся Кадровый центр

Именно так называется всем известный Центр занятости, в котором произошли радикальные изменения. Благодаря федеральному проекту «Содействие занятости» нацпроекта «Демография» здесь проведён капитальный ремонт здания. Помещение укомплектовано новой мебелью и оборудованием.
В Бирюче открылся Кадровый центр.

Для удобства клиентов предусмотрена система навигации функциональные зоны как для приёма граждан, так и для работодателей. Оборудована отдельная точка с цифровыми сервисами.

Сегодня есть возможность посетить Кадровый центр вместе с детьми. Детский уголок поможет родителям спокойно пройти все процедуры, а ребёнок будет увлечён игрой. 

Отдельно выделен сектор взаимодействия с работодателями. Здесь специалист оказывает услуги по размещению вакансий, подбору кандидатов, подаче отчётности в службу занятости, ведёт переговоры по организациям ярмарок вакансий.

В зоне индивидуальной работы с гражданами оказываются услуги по организации временных работ, летнему трудоустройству, профобучению и получению ДПО.

В переговорной зоне можно проводить важные встречи, групповые занятия, мастер-классы профориентационной направленности со студентами и школьниками.

Также была благоустроена прилегающая территория.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie