Красногвардейские школьники принимают участие в патриотическом марафоне

На уроках истории ребята вспоминали славные страницы воинской доблести наших соотечественников. Во всех классах прошли уроки мужества на тему: «Герои нашего времени», «Герои, живущие рядом», «В жизни всегда есть место подвигу».
Красногвардейские школьники принимают участие в патриотическом марафоне.
Под руководством классных руководителей обучающиеся обсуждали, что такое героический поступок, кто такие герои.

Патриотический марафон «Живут Герои в памяти народа» собрал ребят разных возрастов, чтобы вместе выразить слова благодарности в письмах солдатам.

С 1 по 12 декабря для воспитанников детских садов и учеников школ проводятся классные часы, уроки мужества, акции, онлайн-встречи с участниками боевых действий, экскурсии, выставки, посвящённые Дню Героев Отечества