В ходе приёма были рассмотрены шесть заявлений о предоставлении единовременной денежной выплаты в рамках регионального закона «О дополнительных мерах поддержки граждан на территории Белгородской области».
Депутат Белгородской областной Думы Виктор Ковалев провёл очередной приём граждан.

Вопросы, с которыми обратились граждане, касались оказания материальной помощи на ремонт кровли, внутреннюю отделку, замену проводки, ремонт пола, утепление дома.

«Заявители проживают в городе Бирюч, сёлах Весёлое, Казацкое, Никитовка. Это инвалиды, одинокие пожилые люди, многодетные, все они оказались в трудной жизненной ситуации», – прокомментировал Виктор Ковалев.