В Красногвардейском районе успешно реализован проект «Место в истории»

Получивший грантовую поддержку в форме субсидии, предоставленной из бюджета Белгородской области, данный социально значимый проект вовлёк детей и молодежь в изучение событий создания и существования городов-крепостей Белгородской и Изюмской черты.
В Красногвардейском районе успешно реализован проект «Место в истории».

За 11 месяцев 476 школьников приняли участие в 8 тематических мероприятиях. Было задействовано 3 локации. Ребята соревновались в 3 слётах военно-патриотических объединений.

Юнармейцы преодолевали кроссы по пересечённой местности, соревновались в поединках, выявляли лучших в знании истории, попробовали свои силы в тактической медицине, проявляли себя в строевой, огневой и физической подготовке.