Ещё семь человек заключили соцконтракт в Красногвардейском районе

Трое из них смогут заниматься индивидуальной предпринимательской деятельностью, трое – найти работу, а житель села Марьевки будет вести личное подсобное хозяйство.
Ещё семь человек заключили соцконтракт в Красногвардейском районе.

Заявитель уже имеет в хозяйстве баранов для собственного потребления, и теперь хотел бы, приобрести овец и баранов для реализации населению, тем самым увеличив доход.

Отметим, что в муниципалитете пользуется популярностью бизнес в бьюти-сфере. Но не во всех поселениях района имеются салоны красоты. Так жительница села Казацкого сможет оказывать маникюрные и педикюрные услуги, а жительница Бирюча планирует арендовать помещение в селе Большебыково и оказывать там услуги парикмахера.