Три спортивных объекта появятся в Красногвардейском районе к концу августа

В сёлах Сорокино, Казацкое и Хуторцы обустраиваются спортивные площадки общей стоимостью более 3 млн рублей. Три спортивных комплекса строят по инициативе губернатора @gladkov_vv(Вячеслава Гладкова). Так, в Сорокино уже установлен спортивный комплекс воркаут, будут смонтированы тренажёры, уложено резиновое покрытие и благоустроена прилегающая территория. Такие же работы проведут на двух других площадках.
Три спортивных объекта появятся в Красногвардейском районе к концу августа.
Спортивные объекты могут быть использованы всеми категориями жителей для реализации  возможности сохранения и укрепления здоровья.