В Бирюче состоялась школа КВН Красногвардейской Юниор-Лиги

Двукратная финалистка Высшей Юниор-Лиги КВН Белгородской области в составе команды «ЧБР» Засосенского поселения Дарья Литвинова и чемпион Высшей Юниор-Лига КВН Белгородской области в составе команды «Без названия» Шебекинского горокруга Егор Мищенко обучили красногвардейских школьников сценическому движению и речи, актёрскому мастерству.
В Бирюче состоялась школа КВН Красногвардейской Юниор-Лиги.

Также ребята узнали, как нужно работать с микрофоном и писать шутки.

Коммуникабельность, артистичность, быстрота реакции, отсутствие страха перед публикой – всё это пригодится будущим квнщикам.