На заседании комиссии отобраны шесть инициативных проектов

На заседании комиссии отобраны шесть инициативных проектов.

Шесть новых инициативных проектов буду реализованы в 2024 году:

1.Благоустройство спортивной площадки в центре с. Валуйчик.
2. Благоустройство детской площадки по ул. Ольминского в г. Бирюч.
3. Благоустройство детской спортивно-игровой площадки по ул. Садовая в с. Засосна.
4. Благоустройства сквера для спокойного отдыха и досуга жителей по ул. Молодежная вблизи д.6, в с. Веселое.
5. Благоустройство детской спортивно-игровой площадки по ул. Октябрьская в с. Самарино.
6. Благоустройство зоны детского активного отдыха в с. Верхососна.

Спрос на обустройство детских игровых площадок до сих пор является одним из популярных, поэтому особый акцент будет сделан на создание современных и безопасных территорий для детей.