Красногвардейские работники учреждений культуры удостоены высоких наград

Заведующая Новохуторной сельской библиотекой Ирина Кравцова и директор Центра культурного развития села Никитовка Наталья Мирошникова награждены денежными сертификатами Министерства культуры Российской Федерации. К награде также представлена Людмила Ходаковская, заведующая Веселовским филиалом Красногвардейского краеведческого музея. Церемония награждения прошла на выставке-форуме ВДНХ «Россия» в Москве.
Красногвардейские работники учреждений культуры удостоены высоких наград.
Напомним, 19 декабря на выставке «Россия» стартовали дни культуры Белгородской области. Гости регионального павильона могут увидеть театральные представления знаменитых белгородских артистов, мастер-классы, руководителей государственных учреждений культуры, интерактивные игры и другое. Также каждый желающий может примерить традиционный народный костюм Белгородской области.