Стартовал приём заявок на форум «Сильные идеи для нового времени»

Основная цель форума – выявить и поддержать реализацию инициатив и проектов, которые внесут значимый вклад в укрепление суверенитета России и достижение национальных целей.
Стартовал приём заявок на форум «Сильные идеи для нового времени».

Подать заявку можно до 31 января 2024 года.

Для этого необходимо зарегистрироваться на платформе форума и выбрать одну из следующих 7 номинаций:

- «Качество жизни населения»;
- «Развитие экономики и предпринимательства»;
- «Пространство для жизни»;
- «Эффективный труд и образование»;
- «Технологическое развитие»;
- «Экономика данных и цифровые решения»;
- «Эффективное государство».

Сбор инициатив и проектов проходит в формате краудсорсинга на сайте идея.росконгресс.рф.

Победителей определит экспертное сообщество. Лучшие идеи будут представлены руководству страны в марте 2024.