Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

Красногвардейские легкоатлеты клуба «Стайер» снова первые на пьедестале почёта

RZD Golden Ring Ultra Trail 100 в Суздале предоставил возможность спортсменам проверить свои силы на дистанциях от 10 до 100 км.
Красногвардейские легкоатлеты клуба «Стайер» снова первые на пьедестале почёта.

Представители клуба «Стайер» Юлия и Сергей Рыжанковы стали участникам забега на 80 км. Гонка выдалась непростой, интересной, захватывающей и эмоциональной. С отрывом в 42 минуты Юлия Рыжанкова стала победительницей среди женщин и четвёртой среди всех участников, кто вышел на эту дистанцию. Сергей в упорной борьбе занял 5 место в абсолюте и 2 место в своей возрастной категории. Поздравляем спортсменов с ещё одной победой.

Соревнование в Суздале приняло тысячи участников из 14 стран мира.