Более 100 сельскохозяйственных ярмарок проведены в районе за 2023 год

Около 50 предпринимателей и владельцев личных подсобных хозяйств каждую субботу представляли свои товары и изделия на ярмарке. В их числе представители городского и всех сельских поселений нашего района, а также представители Красненского и Новооскольского муниципалитетов, города Воронеж.
Более 100 сельскохозяйственных ярмарок проведены в районе за 2023 год.
Покупатели приобретают мясо, молоко, живую рыбу, мёд, хлебобулочную и кондитерскую продукцию, подсолнечное масло, колбасы, яблоки и другие товары.  Пользуются спросом рыба из Никитовки, молокопродукты из Засосны, мясо и колбасы ЗАО «Мясной двор» и Красногвардейского колбасного цеха.