Сегодня в рамках Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ стартовал День Белгородской области

«Мы подумали: если отменим открытие Дня нашего региона, то враг добьётся своей цели», – подчеркнул Вячеслав Гладков.
Сегодня  в рамках Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ стартовал День Белгородской области.
Напомним, проведение выставки-форума инициировал глава государства Владимир Путин. Она посвящена достижениям субъектов РФ. У Белгородской области есть свой собственный стенд, где каждый день происходят культурные и обучающие события.