Ученица восьмого класса Стрелецкой школы изготовила для областного конкурса детского творчества дядю Стёпу из солёного теста с добавлением клея и покрыла всё гуашью.
Екатерина Торохова стала победительницей регионального этапа Всероссийского конкурса «Полицейский дядя Стёпа».

«Мне нравится участвовать в различных конкурсах, это очень интересно – проявлять фантазию, экспериментировать. Помогал мне в изготовлении поделки наш преподаватель Максим Владимирович Литовкин, который также является организатором кружковой деятельности в школе», – поделилась Екатерина Торохова.

Работа школьницы представит Белгородскую область на финальном этапе конкурса.