Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

Галина Руденко приняла участие во встрече с президентом России Владимиром Путиным

Встреча проходила в рамках первого Всероссийского муниципального Форума «Малая Родина – сила России», на котором собрались около 7,5 тысяч представителей муниципалитетов. После проведения торжественной части президент встретился с руководителями муниципалитетов страны.
Галина Руденко приняла участие во встрече с президентом России Владимиром Путиным.

Как отметила глава администрации Красногвардейского района в социальных сетях: «На встрече обсуждения касались разных тем, но самой актуальной была тема специальной военной операции. Я рассказала о том, как жители Белгородской области помогают участникам СВО, о том, что мы находимся в постоянном контакте с семьями военнослужащих и, конечно, поблагодарила нашего лидера за поддержку Белгородчины».

Владимир Владимирович выразил уверенность, что и в дальнейшем наша страна будет держать твёрдый курс на Победу. «Сплочённость российского народа стала неожиданностью для вражеских сил», - сказал глава государства.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie