Красногвардейцев продолжают обучать доврачебной помощи

17 января в зрительном зале ЦКР «Юбилейный» прошло очередное занятие по оказанию первой медицинской помощи. Около 400 человек сегодня получили информацию о том, как нужно проводить сердечно-лёгочную реанимацию, накладывать жгут и различные бинтовые повязки в зависимости от характера кровотечения. Все желающие смогли потренироваться в проведении реанимационных действий на манекене.
Красногвардейцев продолжают обучать доврачебной помощи.

Занятия проводили врачи Красногвардейской ЦРБ, которые также ответили на интересующие вопросы.

Перед занятиями был продемонстрирован видеоролик о реанимации. Этот ролик и другие обучающие видеоматериалы можно найти на официальном сайте районной больницы.

Для записи на следующие курсы звоните по телефону (47247)3-22-39.