Заключительный этап конкурсов профессионального мастерства прошёл в Бирюче

В номинациях «Учитель года», «Воспитатель Года», «Сердце отдаю детям», «Социальный педагог», «Педагог-психолог» и «Учитель-логопед» приняли участие 22 лидера педагогического мастерства.
Заключительный этап конкурсов профессионального мастерства прошёл в Бирюче.

Сегодня было проведено последнее конкурсное испытание. Позади дни напряжённой и творческой подготовки. Разделившись на четыре группы, участники представили вниманию жюри свои кандидатуры с проявлением творческих качеств личности. Конкурсанты доказали, что профессия учителя для них – не случайный выбор, а призвание.

Теперь, победителей ждёт награждение, которое состоится в феврале в рамках торжественного мероприятия, посвящённого Году педагога и наставника.