Центру протезирования в Белгородской области – быть!

Правительство Белгородской области подписало соглашение о сотрудничестве и взаимодействии с Министерством промышленности и торговли РФ, Государственным фондом поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» и Акционерным обществом «ЦИТО». Об этом рассказал губернатор Вячеслав Гладков.
Центру протезирования в Белгородской области – быть!.

В регионе дан старт проекту по созданию межрегионального современного центра по высокотехнологичному протезированию и комплексной реабилитации. В скором времени власти решат, где будет расположен будущий центр и начнут его обустройство. Министерство промышленности и торговли РФ поможет с оснащением специализированным оборудованием.

Как сообщили в правительстве, центр планируют открыть уже в этом году. Он будет работать не только внутри области, но и с другими регионами страны.