«Союзники ОДКБ — 30 лет на страже коллективной безопасности»

Документальный фильм с таким названием, посвящённый 30-летию подписания Договора о коллективной безопасности и 20-летию ОДКБ. Организация Договора о коллективной безопасности – это международная организация по вопросам безопасности, созданная в 2002 году на основе Договора о коллективной безопасности от 15 мая 1992 года. Членами ОДКБ в настоящее время являются: Российская Федерация, Республика Казахстан, Республика Беларусь, Республика Армения, Кыргызская Республика и Республика Таджикистан.
«Союзники ОДКБ — 30 лет на страже коллективной безопасности».

Целями Организации являются укрепление мира, международной и региональной безопасности и стабильности, защита на коллективной основе территориальной целостности государств, независимости.

Фильм можно посмотреть здесь: