Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

Галина Руденко провела выездной приём в Новохуторном

Жительница села просила рассмотреть вопрос установки дополнительной автобусной остановки на выезде из Новохуторного в Бирюч. Будет проведён сход граждан с последующим обращением в Министерство автомобильных дорог и транспорта области, т.к. дорога региональная.
Галина Руденко провела выездной приём в Новохуторном.

Один из вопросов касался высоты скамеек на остановке «Кольцо» в Бирюче. Жителям неудобны низкие места для ожидания транспорта. Глава муниципалитета после приёма встретилась на данной остановке с мэром города Алексеем Висторобским. Принято решение о приведении скамеек в надлежащее удобное положение. 

Перебои с уличным освещением в непогоду также волнуют жителей поселения. Обращение взято на контроль, при возникновении нарушения в работе уличного освещения будет направлена ремонтная бригада.

Также в ходе приёма с жительницей поселения была обсуждена возможность открытия собственного дела в Горовом за счёт поддержки социального контракта. 
Следующий приём граждан запланирован на 6 февраля 2024 года в администрации района. Запись по телефону (47247)3-28-95.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie