Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

Конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества

Премия Правительства РФ в области качества присуждается отечественным организациям почти тридцать лет. За это время конкурсные процедуры прошли свыше 4500 компаний со всей страны.
Конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества.
Звание лауреата премии или дипломата конкурса получают предприятия за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, обеспечения их безопасности, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.
Конкурс проводится в два этапа: заочная оценка деятельности организации по подготовленному отчету и очная оценка в местах осуществления деятельности.
Претендентов на звание лауреатов премии и дипломатов конкурса на основании баллов, полученных организациями по итогам диагностики качества их процессов, утверждает Совет по присуждению премий Правительства российской Федерации в области качества, в который входят руководители министерств и ведомств страны, главы крупнейших деловых объединений.
Награды организациям-лауреатам вручает Председатель Правительства Российской Федерации Мишустин М.В. или по его поручению один из его заместителей.
Подать заявку на участие в конкурсе: https://roskachestvo.gov.ru/award/.
Подробную информацию о порядке проведения конкурса и условиях участия можно получить в секретариате Совета по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества (тел.: (495) 777-43-12, доб. 158, 211, 454 (e-mail: award@roskachestvo.gov.ru).
 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie