Семье из Бирюча вручили коляску для двойни

В семье Ризвана и Екатерины Бережных родилось двойное счастье — дочки Валерия и Вероника. Девочки появились на свет 22 декабря 2023 года и стали первыми детьми в семье.
Семье из Бирюча вручили коляску для двойни.

Глава администрации района Галина Руденко поздравила молодых родителей со значимым событием и по доброй традиции вручила семье коляску для двойни.

«Здорово начинать новый год с таких приятных подарков. Очень хочется, чтобы в нашем районе как можно больше рождалось детей, и чтобы все дети были здоровыми», - отметила Галина Руденко.