Новые правила вступили в силу с начала 2024 года и применимы к расходам, которые граждане понесут в течение текущего года. Теперь белгородцы смогут получить до 150 тысяч вычета за занятия фитнесом.
Жителям региона стало легче получить налоговый вычет за физкультурно-оздоровительные услуги.

Напомним, налоговый вычет – мера вовлечения в регулярные занятия физкультурой по федеральной программе «Спорт – норма жизни». Программа является частью нацпроекта «Демография», инициированного президентом России.

Подробнее в карточках.