Продолжаем вас знакомить с красногвардейскими передовиками

С 2016 года и по настоящее время в ЗАО «Бирюченское ХПП» трудится Максим Хорошилов. После окончания Белгородского государственного аграрного университета имени В.Я. Горина, Максим начал свою трудовую деятельность на предприятии в качестве лаборанта. Добившись серьёзных результатов, в 2019 году переведён на должность мастера производственного участка.
Сейчас в задачи Максима входят обеспечение бесперебойной работы производственного участка предприятия путём наиболее рационального использования складской емкости, сушильной мощности, механизмов, оборудования, а также правильной организации труда рабочих и экономного расходования средств.

За время работы на предприятии Максим показал себя грамотным, квалифицированным специалистом, за что отмечен Благодарственным письмом главы администрации Красногвардейского района, Почётной грамотой администрации предприятия.