Со 2 по 4 февраля на базе губкинской «Лесной сказки» муниципалитеты соревновались в зимнем полиатлоне под девизом «За физическое и нравственное здоровье нации».
Красногвардейские спортсмены стали призёрами областной спартакиады по полиатлону.

Соревнования включали в себя три вида состязаний: силовая гимнастика, стрельба из пневматического оружия и лыжную гонку.

Сборную команду Красногвардейского района представляли Илья Белоножко, Андрей Скорняков, Савва Галактионов, Кристина Ботвинова, Алина Нарыкова, Анастасия Приходько.

По итогам трёх дней соревнований команда района показала хорошие результаты и стала призеров, заняв почётное 3-е место.