10 красногвардейцев пришли на приём к главе администрации района

Несколько обращений касались медицинского и социального обслуживания.
10 красногвардейцев пришли на приём к главе администрации района.

Жителя Бирюча волнует система отопления в многоквартирном доме. При сильном морозе в квартирах холодно. Поручила привлечь комиссию по решению данной проблемы с выездом на место для обследования дома.

Организовать место отдыха в селе Красное предложил житель Веселовского поселения. Сохранение небольших сёл и развитие сельского туризма — это один из приоритетов работы администрации. Будет рассмотрен вопрос об участии с проектом по благоустройству в различных программах.

Галина Руденко месте с заместителями, главами и специалистами профильных структур разобрали каждую ситуацию. Все обращения взяты в работу.