Добровольные дружинники на охране порядка

За период с 25 июля по 31 июля 2022 года народными дружинниками были проверены 441 нежилых домовладений, а также бесхозных строений. Выявлено 14 транспортных средств, оставленных без присмотра, проведена беседа с 318 гражданами. Всего выявлено 16 нарушений общественного порядка, пресечено 3 возгорания мусора и сухой растительности. Помимо этого, составлены 2 протокола за купание в необорудованных местах.
Добровольные дружинники на охране порядка.
В минувшие выходные глава администрации Красногвардейского района Анна Куташова снова приняла участие в рейдах вместе с народными дружинниками. Проверены объекты транспортной инфраструктуры, водоёмы, улицы населённых пунктов.