Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

100 педагогов и обучающихся, а также 30 педагогических семей отмечены наградами

В ЦКР «Молодежный» села Засосна состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Российской науки.
100 педагогов и обучающихся, а также 30 педагогических семей отмечены наградами.

2023 год был плодотворным, насыщенным событиями. Красногвардейский район прославили новые имена в различных сферах деятельности.

Год педагога и наставника дал возможность каждому уверенному в своём профессионализме педагогу, продемонстрировать свои умения, приняв участие в конкурсах профессионального мастерства.

Наши ребята участвуют в предметных олимпиадах и интеллектуальных конкурсах, реализации научных проектах, пишут исследовательские работы.

У каждой школы есть свои достижения. По итогам регионального конкурса «Школа года» коллектив Стрелецкой школы под руководством директора Юрия Викторовича Чернякова вошёл в топ-10 лучших школ Белгородской области. Это результат планомерной слаженной работы коллектива, у которого есть возможности для совершенства, творчества, а главное, он знает к чему стремится.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie