Уличный фестиваль #Белгородскоелето подарил радость детям

На рекреационной зоне реки Тихая Сосна снова встретились работники ЦКР «Юбилейный» с детьми и подростками Красногвардейского района.
Уличный фестиваль #Белгородскоелето подарил радость детям.
Весёлые эстафеты по перетягиванию каната, лопанию шаров, переливанию воды на скорость и, напоследок, шоу мыльных пузырей принесли ребятам массу приятных впечатлений.

Такие мероприятия на свежем воздухе укрепляют детский организм, развивают координацию движений, поднимают настроение и просто помогают осваивать окружающий мир.