Ежедневно специалисты фонда помогают в вопросах правовой консультации, составления исков, жалоб и сопровождают сложные вопросы.Чаще всего ветераны и их родные обращаются в фонд за содействием в получении мер социальной поддержки, оформлении выплат по ранению.
Белгородцы могут обратиться в филиал фонда «Защитники Отечества» за юридической помощью.
По всем вопросам ветераны боевых действий и близкие погибших бойцов могут обращаться в филиал фонда по адресу: г. Белгород, пр. Славы, 28, с 09:00 до 18:00, выходные: суббота, воскресенье.