Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

11 красногвардейским школьникам вручили их главный документ

Для тех, кто получил паспорта – это важный этап в жизни. Быть гражданином России значит быть частью великой страны, наследником героического прошлого, участником настоящего и создателем будущего, иметь возможность вносить свой вклад в развитие и процветание Родины.
11 красногвардейским школьникам вручили их главный документ.

Получение паспорта – событие, которое помогает 14-летнему гражданину осознать свою связь со страной, её историческим и культурным наследием, почувствовать себя частью великого народа.

Торжественное мероприятие прошло в рамках акции «Мы – граждане России», целью которой является содействие укреплению и развитию общенационального сознания, гражданской солидарности россиян, воспитание граждан в духе уважения к истории и Конституции Российской Федерации, законности, нормам социальной жизни.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie