Мы не забудем подвиг, который совершили наши парни, какой ценой они отстаивают мир на нашей земле. За смелость и самоотверженность наш земляк Владислав Флигинских удостоен Ордена Мужества (посмертно). Награду передали семье бойца.
В Красногвардейском районе прошли мероприятия, посвящённые Дню защитника Отечества.

За добросовестную работу, проявленную в ходе выполнения служебных и боевых задач по защите государственных интересов Российской Федерации, девять красногвардейцев награждены Благодарностью главы администрации Красногвардейского района и медалью «Союза ветеранов Белогорья».

Ещё девять жителей, участники объединения правоохранительной направленности, удостоены знака «Союза ветеранов Белогорья».