Галина Руденко познакомилась с организацией работы консервного завода «Домат-Д»

Предприятие 17 лет занимается переработкой и консервацией овощей и фруктов. Директор завода Наталья Широбокова рассказала об ассортименте продукции. За прошедший год «Домат-Д» произвёл 18, 5 тыс. условных банок. И потенциал для развития у предприятия есть.
Галина Руденко познакомилась с организацией работы консервного завода «Домат-Д».
После небольшой экскурсии глава администрации района встретилась с сотрудниками завода. Каждый мог задать свой вопрос или поделиться мнением о работе. Обсудили проблему отлова безнадзорных собак, обустройства системы водоотведения в пер. Урицкого, благоустройства территории города Бирюч.