Уважаемые жители Красногвардейского района! Информируем вас о проведении территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Белгородской области в Алексеевском районе тематического консультирования граждан по вопросам качества и безопасности плодовоовощной продукции и срокам годности в период с 3 августа по 12 августа 2022 года.
Тематическое консультирование граждан по вопросам качества и безопасности плодовоовощной продукции и срокам годности.
Консультацию можно получить по телефону «горячей линии» 8-47 (247) 3-56-75 в рабочие дни с 10.00 до 17.00, в пятницу с 10.00 до 15.45 (перерыв с 12.00 до 12.45).