Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

Жители Красногвардейского района награждены памятными медалями в честь 70-летнего юбилея Белгородской области

Красногвардейский район является частью истории нашего региона. В его летопись навсегда вписаны героические и трудовые достижения земляков. За значимый личный вклад в социально-экономическое развитие района 36 красногвардейцев отмечены сегодня различными наградами.
Жители Красногвардейского района награждены памятными медалями в честь 70-летнего юбилея Белгородской области.

В торжественной обстановке глава администрации района Галина Руденко поздравила присутствующих, отметив, что успех Белгородчины — вклад каждого жителя. Во всех отраслях есть люди, которые своим трудом, высокими результатами, преданностью избранному делу прославляют Белгородскую область.

Для жителей и гостей муниципалитета с праздничным концертом выступили творческие коллективы Старооскольского горокруга. А в фойе ЦКР «Юбилейный в это время развернулась выставка достижений Красногвардейского района.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie