Галина Руденко познакомилась с работой предприятия «Тульчинка.RU»

Завод является одним из самых крупных перерабатывающих предприятий района. Создан он в октябре 2006 года и на протяжении всего времени показывает стабильные темпы роста и развития производства. Это позволяет вносить большой вклад в социально-экономическое развитие муниципалитета.
Галина Руденко познакомилась с работой предприятия «Тульчинка.RU».
В период с 2021 по 2023 годы фонд содействия развитию инженерной, дорожной, строительной, социальной инфраструктур района и повышению качества жизни населения Красногвардейского района составил 300 тыс. руб. За 2023 год предприятие произвело 13 тыс. тонн.

На встрече с сотрудниками обсудили вопросы благоустройства территории района.