Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

Глава администрации района посетила ООО «Ключанское»

Предприятие занимается производством студней с 2008 года. Трудится здесь около 90 человек. Средняя заработная плата свыше 50 тыс. рублей.
Глава администрации района посетила ООО «Ключанское».

Директор Сергей Погорелов рассказал, что в 2012 году на предприятии установлена термоформовочная линия, что позволяет использовать упаковку, соответствующую современным стандартам, и главное, увеличить сроки хранения продукции. 

После модернизации в 2021 году, предприятие выпускает продукцию и в мелко фасовочной потребительской упаковке 0,65-0,75 кг. В этом же году ООО «Ключанское» была предоставлена господдержка сумме 3,75 млн рублей в виде субсидии на возврат стоимости приобретённого оборудования. 

 Ассортимент продукции: студень «Ключанский», студень из курицы «Ключанский», заливное из сердца свиного «По-Ключански», заливное из языка свиного «По-Ключански».   

География реализации продукции достаточно обширная – это Москва, Санкт-Петербург, Пенза, Тольятти, Ростов, Чебоксары и другие.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie