Ирина Бережная посетила предприятие «Бирюченская тепловая компания»

Генеральный директор Вячеслав Ищенко познакомил первого заместителя главы администрации района по обеспечению жизнедеятельности с коллективом, который насчитывает 44 человека.
Ирина Бережная посетила предприятие «Бирюченская тепловая компания».

Предприятие обслуживает 20 котельных. Протяженность тепловых сетей составляет 8,928 км. В 2023 году произведено и продано 19771,54 гигакалорий.

Реконструкция узлов учёта газа в прошедшем году выполнена в 6 котельных. Произведены режимно-наладочные работы 12 котлов. Совершена экспертиза промышленной безопасности 4 зданий. Закуплен 1 теплообменник.

На 2024-2025 годы запланированы работы по замене теплотрасс по котельным «СХТ», «Солнышко» и «Кинотеатр».