Красногвардейские волонтёры готовятся к рейтинговому голосованию

В рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда» добровольцы провели пробное тестирование приложения для голосования.
Красногвардейские волонтёры готовятся к рейтинговому голосованию.

С 15 по 17 марта ребята будут работать в многолюдных общественных местах и помогать жителям выбирать через специальное мобильное приложение территории, которые они хотели бы преобразить.

Объекты и дизайн-проекты, за которые будет подано наибольшее число голосов, попадут в перечень для благоустройства на следующий год.