В ЦКР «Юбилейный» г. Бирюча прошло торжественное мероприятие, посвящённое прекрасной половине человечества, – женщинам. За добросовестный труд, большой личный вклад в социально-экономическое развитие Белгородской области женщины Красногвардейского района награждены юбилейными нагрудными знаками «70 лет Белгородской области».
Красногвардейские женщины получают поздравления в честь Международного женского дня.

Важным событием концертной программы стало поздравление Михаила Ананичева, отца Героя России Александра Ананичева.  Он особо отметил высокую роль матери в жизни солдата и пожелал всем женщинам мира и долголетия.

Благодарностями главы администрации района отмечены женщины, занимающие активную гражданскую позицию, участвующие в развитии добровольческого движения.

По завершении официальной части мероприятия творческим теплом поделились местные артисты.