В ОАО «Машиностроитель» прошла встреча с коллективом завода

Заводу более 30 лет, и он специализируется на производстве оборудования, запасных частей для горно-обогатительной, металлургической и промышленности строительных материалов.
В ОАО «Машиностроитель» прошла встреча с коллективом завода.

За 2021 год  отгружено продукции на сумму 161 млн руб., за   2022 года – 239 млн руб. , за 2023 год -245 млн руб. Основные потребители заводской продукции:  АО «Лебединский ГОК», АО «Стойленский ГОК», ООО «Красная Гвардия», ООО «Сахмонтажсервис».

Здесь производят стальные, чугунные отливки, отливки цветных металлов, осуществляют обработку деталей, разделку швеллеров и т.д.

Первый заместитель главы администрации района Ирина Бережная и заместитель главы администрации района Владимир Приходько обсудили с работниками вопросы благоустройства территории Ливенского сельского поселения, строительства водопровода, ремонта дорог.