Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

Красногвардейские энергетики приняли участие в сдаче нормативов комплекса ГТО

Местом проведения спортивного мероприятия стал физкультурно-оздоровительный комплекс «Старт» города Бирюч.
Красногвардейские энергетики приняли участие в сдаче нормативов комплекса ГТО.

Коллектив Красногвардейских районных электросетей во главе с руководителем Виктором Саввиным принял участие в сдаче нормативов комплекса Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО. Около 80 работников предприятия проверили свою силу, выносливость и готовность к физическим нагрузкам. Среди нормативов, сдаваемых в этот день, были прыжки в длину с места, наклоны из положения стоя, отжимание в упоре лёжа, рывок гири, а также подтягивание на низкой и высокой перекладинах. 

Отметим, что ПАО «Россети Центр» объявило 2024 год Годом физической культуры и спорта. В связи с этим была разработана дорожная карта реализации мероприятий, согласно которой организовали «Уголок здоровья», оснащённый специализированными тренажёрами. Коллектив регулярно принимает участие в различных спортивных мероприятиях. Также есть сотрудники, которые занимаются хоккеем, футболом.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie