Пятеро жителей муниципалитета обратились со своим вопросами, которые касались пенсионного законодательства, обслуживания управляющей организацией многоквартирных домов с. Раздорное, строительства дороги, земельных споров.
Галина Руденко провела личный приём граждан в администрации Красногвардейского района.

На приёме присутствовали руководители профильных ведомств, с которыми разбирали каждую ситуацию и искали решения. Все обращения взяты в работу.

Следующий приём пройдёт в Никитовском сельском поселении 27 марта.