984 подростка Красногвардейского района трудоустроены на период летних каникул

Из них администрациями городского и сельских поселений оказано содействие 236 подросткам, управлением образования и школами района трудоустроены 404 школьника, самостоятельными управлениями 181 ребёнок и сельхозпредприятиями внебюджетного сектора 163 учащихся.
984 подростка Красногвардейского района трудоустроены на период летних каникул.
Летним отдыхом в оздоровительных лагерях с дневным пребыванием и лагерях труда и отдыха охвачено 2630 детей, что составляет 80,8%. За лето 30 смен пришкольных лагерей и 3 смены в лагере «Чайка» посетили дети Красногвардейского района.