«От всей души»

Участники территориальных общественных самоуправлений встретили главу администрации Красногвардейского района Анну Куташову в доме культуры 2 села Засосна.
«От всей души».
С целью улучшения культурного досуга клубом пожилых людей «От всей души» на постоянной основе проводятся вечера отдыха, различные тематические встречи, посещения театров и концертов, проводимых как в районе, так и области.⁣   ⁣

Три территориальных общественных самоуправления «Здоровье», «Хор» и «Серебряная нить» приносят колоссальную пользу для жителей и территории, где они проживают, развивая и благоустраивая её. На заседаниях общественных организаций решаются текущие задачи, рассматриваются обращения граждан, принимаются планы культурных и спортивных мероприятий.

Встреча главы администрации района с членами ТОСов прошла на позитивной ноте, ведь среди участников вечера были не только активисты, но и поэты, артисты и музыканты. Народные песни, авторские стихотворения сделали этот вечер приветливым и тёплым.